Filtrer par lieu
Bordeaux
Lille
Lyon
Marseille
Montpellier
Nantes
Nice
Paris
Rennes
Rouen
Strasbourg
Toulouse
MAGASINER PAR CATEGORIES

Description

Lot de 180 bijoux supplémentaires pour poinçon de bijoux SES

Tu es devenue une véritable pro en design et décoration avec le Fashion Decorator de SES Creative : robes, ceintures, sac à main… mais tu es tombée en manque de bijoux ?

N’arrêtes pas ta montée vers le top 5 mondiaux des meilleurs Decorators pour autant : cette recharge de bijoux te permettra de continuer à créer et composer, pour obtenir les plus beaux habits et objets !

Recharge d’environ 180 bijoux multicolores
Pour le poinçon à bijoux Fashion Decorator de SES Creative
A partir de 6 ans

Prix: €

1.20

Options:
Quantité:

Dispatche.com